قسم اللغة العربية الفرقة الثانية / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
نحاء كشعان ذعار الدلبحي
الأولى
2.      
نادرة خالد شلوان العتيبي
الثانية
3.      
الجوهرة فلاح عايد العصيمي
الثالثة
4.      
منيرة متعب عقيل العتيبي
الرابعة
5.      
وسام ماجد حسن العتيبي
الخامسة
 
قسم اللغة العربية الفرقة الثالثة / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
سماح قشعان ذعار العتيبي
الأولى
2.      
سارة خالد شلوان العتيبي
الثانية
3.      
نشمية صنات مطر الدلبحي
الثالثة
4.      
بدرية حشر نهار العضياني
الرابعة
5.      
بشاير محمد عبد الرحمن العويس
الخامسة
 
قسم اللغة العربية الفرقة الرابعة / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
الهنوف مقعد عبدالله النفيعي
الأولى
2.      
أفراح محمد ناصر العميرة
الثانية
3.      
منيرة محمد عبدالرحمن العويس
الثالثة
4.      
نورة محمد عقيل العضياني .
الرابعة
5.      
حصة حمدان محمد الحزيمي
الخامسة
 
عدد الفرقة الثالثة انتظام (اللغة العربية) : 90 طالبة

عدد الفرقة الرابعة انتظام (اللغة العربية) : 103 طالبة


قسم التاريخ ، الفرقة الثانية / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
مضاوي متعب سعد العتيبي
الأولى
2.      
مريم سعود مرزوق العتيبي
الثانية
3.      
نوف محمد ابراهيم اليحيان .
الثالثة
4.      
هاجر زيد عيد المرشدي
الرابعة
5.      
فايزة عايد الحميدي العصيمي
الخامسة
 
قسم التاريخ ، الفرقة الثانية / انتساب
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
شيخة هزاع خالد الحلاج
الأولى
2.      
فوزية محمد بندر العتيبي
الثانية
3.      
ملاك سعود عبدالله الدريبي .
الثالثة
4.      
هيفاء سلطان هذال العتيبي .
الرابعة
 
 
 
 
 قسم التاريخ ، الفرقة الثالثة / انتظام
 
م
اسم الطالبــــة
الترتيب
1.      
نورة شطيط عايض الحربي .
الأولى
2.      
شيخة السيف مشهر العتيبي .
الثانية
3.      
مشغي محمد ناصر الكربي .
الثالثة
4.      
مبخوتة صالح علي الكربي .
الرابعة
5.      
سارة عويض علي العتيبي .
الخامسة
 
قسم التاريخ ، الفرقة الثالثة / انتساب
 
م
اسم الطالبــــة
الترتيب
1.      
ابتسام حميدان ناصر الشمري .
الأولى
 
قسم التاريخ ، الفرقة الرابعة / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
6.      
نوير فهد علي النفيعي  .
الأولى
7.      
أشواق عبدالله براك البراك .
الثانية
8.      
زهاء شقير حمد الحافي .
الثالثة
9.      
نهاد محمد عوض الغيداني .
الرابعة
10.  
منيرة محماس شارع العتيبي .
الخامسة
 
قسم التاريخ ، الفرقة الرابعة / انتساب

م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
2.      
بناء نجر ربيع العصيمي .
الأولى
 
عدد  طالبات الفرقة الثالثة انتظام(التاريخ) : 139 طالبة

عدد  طالبات الفرقة الرابعة انتظام(التاريخ) : 81 طالبة
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الثانية / انتظام
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
6.      
ليلى محمد عبد العزيز الحسيني .
الأولى
7.      
ابتسام بندر صنت العتيبي
الثانية
8.      
تهاني فيصل محماس الدعجاني .
الثالثة
9.      
نورة غزاي غازي العصيمي .
الرابعة
10.  
خزنة سهو عايض الشيباني .
الخامسة
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الثانية / انتساب
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
5.      
جهير عبدالله مديبغ العتيبي .
الأولى
6.      
سارة عبدالله محمد الطخيس .
الثانية
7.      
حصة سعد ابراهيم أبوزيد  .
الثالثة
8.      
عبير عبد العزيز عبدالله البويليد.
الرابعة
 
سارة سعود عبدالله الربيعة .
الخامسة
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الثالثة / انتظام

م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
أساور ناصر سلطان الشغار
الأولى
2.      
افنان فواز صويلح العتيبي .
الثانية
3.      
مريم مطلق زياد العصيمي .
الثالثة
4.      
خديجة عبدالله نامي الدلبحي
الرابعة
5.      
فاطمة سالم عبدالعالي العصيمي .
الخامسة
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الثالثة / انتساب

م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
شيخة مطلق عوض العتيبي .
الأولى
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الرابعة / انتظام

م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
سارة صالح محمد الحماد .
الأولى
2.      
مريم صلاح سند المرواني .
الثانية
3.      
عهود عبيد الروقي العتيبي .
الثالثة
4.      
سهية فاضي صنت العتيبي السميري .
الرابعة
5.      
عهود عيد  العتيبي .
الخامسة
 
قسم الدراسات الإسلامية ، الفرقة الرابعة / انتساب 
 
م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
6.      
نوف ناصر مرداس العتيبي .
الأولى

عدد طالبات الفرقة الثالثةانتظام(الدراسات الإسلامية): 114 طالبة


عدد طالبات الفرقة الرابعةانتظام(الدراسات الإسلامية): 84 طالبة


قسم اللغة الإنجليزية، الفرقة الثانية / انتظام
 

م
اســـم الطالبــــة
الترتيب
1.      
سارة سعد حمد الحزيم .
الأولى
2.      
تهاني خضران خلف الدلبحي
الثانية
3.      
منيرة سعد عبدالعزيز الحسيني .
الثالثة
4.      
أمجاد ناصر سلطان الشغار .
الرابعة
5.      
شاهه صنيتان دوخي النفيعي .
الخامسة
 
قسم اللغة الإنجليزية ، الفرقة الثالثة / انتظام
 
م
اسم الطالبة
الترتيب
1.      
أمل محمد صالح أبومطي .
الأولى مع مرتبة الشرف
2.      
شادن محمد عبدالرحمن المنصور.
الثانية  مع مرتبة الشرف
3.      
هدى نجر ذعار الدلبحي .
الثالثة  مع مرتبة الشرف
4.      
سارة ابراهيم عبدالله المنصور .
الرابعة
5.      
نورة عبدالله فهد الزامل .
الخامسة
 
قسم اللغة الإنجليزية الفرقة الرابعة / انتظام
 
م
اسم الطالبة
الترتيب
1.      
أبرار علي محمد الجريس .
الأولى
2.      
هديل خالد محمد الحميضي .
الثانية
3.      
العنود منير حمدان العضياني .
الثالثة
4.      
عهود إبراهيم عيد الحافي .
الرابعة
5.      
نورة مطلق عايض العتيبي .
الخامسة
 
عدد الفرقة الثالثة انتظام (اللغة الإنجليزية) : 85 طالبة

عدد الفرقة الرابعة انتظام (اللغة الإنجليزية) : 69 طالبة
 
قسم الجغرافيا ، الفرقة الثانية / انتظام

م
اسم الطالبة
الترتيب
1.      
سنداء نايف شعيفان الحارثي .
الأولى
2.      
فاطمة صقر عيد الطويل المقاطي .
الثانية
3.      
هنادي عيد علي عواض النفيعي .
الثالثة
4.      
سارة مساعد سليم النفيعي .
الرابعة
5.      
أميرة سعود مقحم العضياني .
الخامسة

قسم الجغرافيا ، الفرقة الثالثة / انتظام
 
م
اسم الطالبة
الترتيب
1.      
منيرة محمد جالي المرشدي .
الأولى مع مرتبة الشرف
2.      
بسمة فرح محمد المرشدي .
الثانية  مع مرتبة الشرف
3.      
سارة هلال فهيد العتيبي .
الثالثة  مع مرتبة الشرف
4.      
ريم باين راشد الباين العتيبي .
الرابعة
5.      
خلود عبدالرحمن براز متعب العصيمي .
الخامسة
 
قسم الجغرافيا ، الفرقة الرابعة / انتظام 
 
م
اسم الطالبة
الترتيب
1.      
سارة سعد عبدالرحمن الربيعة .
الأولى مع مرتبة الشرف
2.      
مريم ناقي معضد الحربي .
الثانية  مع مرتبة الشرف
3.      
العنود عبدالله عبدالعزيز السلوم .
الثالثة  مع مرتبة الشرف
4.      
مرام محمد ماجد العصيمي .
الرابعة
5.      
رشا سعود شاكر الحربي .
الخامسة
 
عدد الفرقة الثالثة انتظام (جغرافيا) : 83 طالبة

عدد الفرقة الرابعة انتظام (جغرافيا) : 51 طالبة